· 

Не хватает снежка? Погнали в СнежКом!

инструктор по сноуборду в комплексе Снежком

Провожу межсезонные тренировки на сноуборде в спортивном комплексе Снежком. К вашим услугам 365 метров снежного склона, шириной в 60 метров в любую погоду, в любое время года. Инструктор по сноуборду даёт совет: одевайтесь теплее!

 

Обучаться сноуборду 2 - 3 часа в любое время года - это ли не чудо в наше время! Записывайтесь на обучение сноуборду заранее - желательно за 2 - 3 дня. Можно звонить и писать в WhatsApp.

 

+7 (92б) I7б-Ч2-ОI

 

Во время тренировки на сноуборде мы вспомним, что Вы умели. Или освоим всё с чистого листа: скольжение на кантах, торможение, траверсы, перекантовку, пользование бугельным подъёмником. Я, как инструктор по сноуборду настрою Ваш инвентарь индивидуально под каждого, чтобы было комфортно и безопасно обучаться сноуборду.

 

Вдохновиться геройскими поступками моих учеников можно на страничке с фотографиями с наших занятий по сноуборду. Знайте: эти люди уже научились красиво и эффектно кататься на сноуборде!

 

Требования к одежде: шапка, непромокаемые перчатки или варежки, непромокаемые спортивные штаны. Одевайтесь прилично, внутри сноубордического комплекса температура -3 -5 градусов. Это достаточно прохладно. Помните, что обучение сноуборду не терпит никаких джинсов, вязаных перчаток и отсутствие шапки!

Write a comment

Comments: 0