Закрытие зимнего сноуборд сезона

На дворе второй месяц весны - апрель, а горнолыжные парки Подмосковья ещё приглашают откатать порцию спусков в этом сезоне!

 

Ещё целую неделю принимать горнолыжников и сноубордистов планирует Подмосковный парк Сорочаны. Курорт анонсировал закрытие сезона на 8 апреля. Ну и классический аттракцион щедрости от Сорочан - это целых 3 дня бесплатной парковки. Каково, а! )))

подмосковный парк сорочаны

Горнолыжный парк Тягачева так же не сдаёт свои позиции - держится эту неделю. Однако, пока о закрытии сезона на сайте ни слова. Понятное дело, что дольше сноуборд парк вряд ли протянет из-за высокой весенней температуры, снега в виде каши и из-за отсутствия посетителей парка. Хотя и в разгар сезона парк Тягачёва не мог похвастаться особой популярностью.

горнолыжный парк тягачева

Очень быстро в этом горнолыжном сезоне "сдулись" парки Волен и Степаново: закрытие было в день дураков - 1 апреля. Особенно непонятно скоропостижное завершение работы сноубордического парка Степаново... Трасса проходит по лесу в тени деревьев, и снег обычно сохраняется на этом курорте очень долго - вплоть до середины апреля! В этом году даже не стал препятствием весенний разлив реки, который затапливает мост и отрезает проезд по склону к подъёмнику

 

По неофициальной информации в этом сезоне взбунтовались работники канатной службы (это те люди, которые организуют посадку и высадку на подъёмники парка Степаново) и решили уволиться из-за плохого отношения к ним. А так парк Степаново входит в ТОП парков-долгожителей по продолжительности сезона.

разлив реки в горнолыжном парке степаново

Про ущербный сноубордический парк Яхрому никто и не вспоминает... Ещё свежо предание, как в 2017 году парк продал дорогие абонементы на катание и закрылся в начале февраля, обанкротился. Доверия к этому парку сильно подорвано, да и похвастаться разнообразием склонов и отличным сервисом парк Яхрома никогда не был в состоянии. Туда особо никто и не ездит. Даже традиционное мероприятие с радио Энерджи теперь проходит не в этом парке... 

В любом случае все мы отлично покатались в этом зимнем сезоне! Хоть зима началась и не сразу, а только в январе, многие просто не вылезали из Подмосковных парков: кто-то осваивал горные лыжи, а кто-то пытался пройти обучение на сноуборде, и многим это удалось. Самый главный секрет - обучение с инструктором по сноуборду и горным лыжам. И вы получите ценный опыт, скорость обучения и самое главное - безопасность.

 

Помните: обучение сноуборду с инструктором можно пройти в любом Подмосковном парке, а летом в СнежКом. Звоните, бронируйте занятие по горным лыжам и сноуборду, и вы получите массу позитивных эмоций!

телефон инструктора по сноуборду

Write a comment

Comments: 0