Сноубордические крепления Cartel - новинка ли?

крепления burton cartel - рабочая лошадка беспощадного инструктора

Burton Cartel - по истине самые популярные среди инструкторов по сноуборду и учеников сноубордические крепления. Эти крепы даже закрепили за собой эпитет: легендарные. И это по праву: очень удобная, универсальная и качественная модель (не берём в расчёт модели 2013-х годов, когда шёл то ли брак, то ли произошла смена завода-производителя). Я, как беспощадный инструктор по сноуборду, уже давно "подсел" именно на эту модель креплений. Картели стоят на сноуборде для обучения, а также установлены на сноуборде для личных покатушек. Да и многим ученикам я советовал именно их, и отзывы от использования только положительные.

burton cartel сноубордические крепления
новинка сезона 2019-2020

крепления Картели - первый взгляд

Обратившись к описанию модели нового сезона мы видим абсолютно тот же текст, что и год, и два назад: однокомпонентная база, асимметричный поворотный хайбек, вот этот стреп - Hummockstrap (язык сломаешь) ну и так далее. Кому интересно подробное описание технологий и функций, прочтите в моём обзоре. Там найдёте подробный отзыв о Burton Cartel с большим количеством живых фотографий.

 

А сейчас взглянем на новинку сезона!

 

Добавили красок в мир креплений Картель: новинки будут чёрно-коричневого, голубого и кораллового оттенков. В описании к товару это подаётся, я процитирую: "большая цветовая гамма". Вот это обновление, вот теперь покатаемся! Ладно, ну может в технологии чего добавили или спустили из верхних моделей (Genesis и Malavita) какую фишку, как это было раньше? Да нет же... Все те же хайбеки, ремешки, трещотки, базы. Осталось всё тоже самое, как и цена.

 

Обновлений не найдено в новой модели Burton Cartel наступающего сезона. Возможно, они настолько хороши, что улучшать то уже и некуда! Ну а вообще, мне как инструктору по сноуборду Картели очень нравятся, мне с ними удобно и достаточно надёжно. Да и запасные части всегда можно достать )))

 

Всем удачного зимнего сезона! Если надумаете поучиться правильной технике катания на сноуборде, милости прошу ко мне на обучение. Совет: старайтесь бронировать занятие заранее - график очень плотный, день в день записаться скорее всего не получится.

Обучение с беспощадным инструктором в Сорочанах
Занятие по сноуборду в Сорочанах

Write a comment

Comments: 0